JDNJKBZzeJM25 декабря в центре города на площади Ленина прошел «Молодежный драйв», который стал уже традиционным предновогодним мероприятием, организованным управлением по молодежной политике и спорту совместно с молодежным активом города. 
Началось мероприятие с флешмоба Дедов Морозов и Снегурочек всех школ и ПОУ города. 
С приветственным словом выступила Елена Вячеславовна Козлова — заместитель главы администрации по социальным вопросам, которая поздравила всех присутствующих с наступающими праздниками — пожелала отличного настроения, успехов в учебе, быть всегда позитивными и активными в новом году, а также вручила дипломы и подарки победителям городского творческого конкурса «Снежинка года». Напомним, принять в конкурсе могли все желающие, главное требование к снежинкам: размеры не более 25 см и материалы, устойчивые к уличным условиям. Отобрать лучшие работы оказалось для жюри нелегкой задачей – ведь каждая снежинка прекрасна по-своему. 
В течение всего мероприятия зажигали публику креативные ведущие из молодежного актива города. Для молодежи были организованы различные конкурсы, в ходе которых участники получили поздравление и подарки от Деда Мороза. 
Вся присутствующая молодежь, активно участвовала в конкурсах, танцевала, развлекалась, совместно с Дедом Морозом зажгла огнями центральную городскую новогоднюю елку и водила хоровод с песнями, устроив новогодний драйв.
TbkqmhaRUeE

DtrpLBQ0SU4

Закрепите на Pinterest