u7BY9RHV9PA19 ноября в Центре культурного развития прошел городской слет волонтерских отрядов. 
С приветственным словом выступила начальник управления образования администрации города Касимов Татьяна Викторовна Ермакова, поблагодарила волонтеров за их работу, пожелала успехов и в торжественной обстановке вручила юным касимовцам личные волонтерские книжки. 
Также волонтерские отряды поприветствовала и Ольга Александрова Шибаева, член фракции партии «Единая Россия» в Касимовской городской Думе. Она отметила важность создания волонтерского движения и колоссальную помощь молодежи в социальной сфере. 
На сегодняшний день в городе действует 30 волонтерских отрядов, чья деятельность распределена в различных направлениях – начиная от помощи пожилым, заканчивая благоустройством города. 
Ребят поблагодарили за важную деятельность, которой они занимаются, рассказали о возможностях поучаствовать в качестве волонтеров не только в самых интересных мероприятиях города, но регионального и федерального масштаба, а также напомнили о бонусах, которые дает наличие активной волонтерской книжки при поступлении в ВУЗы. 
После официальной части отряды приняли участие в различных интерактивных площадках, распложенных на 1 и 2 этаже Центра культурного развития. 
Завершением мероприятия стала общая зарядка в фойе 1-го этажа.

DfkT8D CHqc

WPB8HDP9cDw


Закрепите на Pinterest