denlyubvi16 июля Духовно-просветительским центром при участии Центра культурного развития был проведен семейный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. 
Для всех посетителей работала фотозона, где можно было сделать памятное семейное фото с букетом шариков-ромашек, в фойе первого этажа можно было посидеть в летнем читальном зале или взять книгу из зоны буккроссинга, сыграть в настольные игры или пригласить друга на партию настольного тенниса. 
Также, в рамках программы работали сразу 3 выставки: конкурсные поделки «Мастерим вместе», а также фотосушка «Из семейного фотоальбома». Для тех, кто был в центре впервые или не успел побывать на открытии были проведены экскурсии по новой художественной выставке «Учитель и ученики. Горячая эмаль». 
Также Духовно-просветительским центром был организован праздничный концерт «Семья – России колыбель», где чествовали победителей конкурса, рассказывали о многодетных семьях, которые активно принимают участие в духовной и социальной жизни города. В концерте приняли участие творческие коллективы Православной школы и школы №2 им. ак. В.Ф. Уткина

denlyubvi2

denlyubvi3

denlyubvi4

Закрепите на Pinterest