Сегодня в нашем Центре открылись сразу две выставки: выставка живописи Николая Семенова и выставка работ по керамике обучающихся детской художественной школы под руководством Дмитрия Лебедева.
Наш город уникален своей многовековой историей и современностью, отражает богатое культурное наследие и самобытные традиции. И все выставки в этом году проходят у нас в рамках проекта «Место встречи — Касимов». Это выставки о нашем городе, выставки людей живших, живущих в нашем городе, выставки людей, чье творчество тесно связано с нашим городом.
Авторы наших выставок это уникальные и разносторонние люди. Дмитрий Михайлович родился в нашем городе в творческой семье и уже 17 лет преподает керамику в художественной школе.
Николай Васильевич занимается не только живописью, но и народно — прикладным творчеством, участник художественной самодеятельности, «Серебряный волонтер и Сынтульский Дед Мороз.
Сегодня у наших гостей была возможность лично пообщаться с авторами выставок, поближе познакомиться с их творчеством и задать интересующие вопросы.

Закрепите на Pinterest