Студия «Славянские практики гармоничного развития женщины» рекомендует всем -всем-всем не унывать, настраиваться на позитив и продолжать занятия практиками и физическими упражнениями дома! Для студийцев существует чат-болталка, в котором мы общаемся и обмениваемся идеями. Сегодня там будет новое видео от Елены Николаевны. А для всех интересующихся и читающих нашу группу в вк, мы публикуем рекомендуемые подборки упражнений.
Сегодня, кроме рекомендуемых комплексов, мы решили вновь рассказать о студии и самих практиках для наших новых подписчиков!

Славянские практики-комплекс упражнений для женщин и девушек. Считается, что он передан нашими прародительницами.
Верить в это или нет — Ваш выбор, но все упражнения настолько естественные, что даже новички быстро запоминают их, а тело испытывает удовольствие и потребность в выполнении комплекса, созданного как будто бы самой природой женщины.
Динамически простые, плавные, естественные движения открывают отдаленные участки энергетических каналов, кровеносных сосудов. лимфатических путей. Восстанавливается свободный ток энергии, крови и лимфы, а вместе с этим приходит ощущение легкости, энергетической наполненности, свободы действий.
Специальными движениями осуществляется глубинный самомассаж — приятный и гармонизирующий.
Происходит мягкое воздействие на эндокринные железы и постепенно восстанавливается гормональный баланс — залог молодости и женской привлекательности на долгие годы.
Развиваются навыки свободного естественного дыхания, навыки пребывания в состоянии удовольствия.
Вырабатываются гормоны счастья, которые поступают енные участки организма.
Тело становится все более гармоничным и внутренне и внешне — огромный положительный эффект и в здоровье, и в облике.
Простота упражнений позволяет начать заниматься гимнастикой недостаточно здоровым, постепенно наращивая свои возможности.
Практика дает увеличение собственных ресурсов не только в здоровье и внешнем облике, но и в решении любых вопросов в любой сфере жизни женщины.
В итоге — получаемое состояние спокойствия, радости, уверенности, свободы.
Ощущение в себе источника благополучия и изобилия.

Закрепите на Pinterest