Июн 19, 2017

В центре созданы возможности для творческой самореализации, духовного обогащения и культурного развития жителей Касимова. Упор в основном на семейный досуг.  Центр стал местом встреч для жителей города разного возраста, желающих заниматься творчеством и воплощать в жизнь свои идеи. Талантливые самобытные мастера, художники и творцы кукол могут демонстрировать свои труды на выставках в ЦКР. Задача центра – знакомить юное поколение с традициями местных промыслов.

Для самых маленьких работает образовательная студия «Движение», в которой для малышей от 3 до 6 лет проводятся развивающие занятия. Для ценителей прикладного искусства действует клуб «Касимов Хобби арт» (6+).

Желающие могут посетить студию живописи члена Союза художников Бориса Николаевича Александрова, поучаствовать в открытых уроках литературно-поэтической студии члена Союза писателей СССР Геннадия Сергеевича Морозова.

Помимо всего прочего, в Центре есть клуб по интересам Досуг.ru, где проходят различные мастер-классы по направлениям. Также действуют зоны коворкинга (6+) и буккроссинга (0+), студия танцев «Славянская гимнастика».

Закрепите на Pinterest