mar324 октября в Центре культурного развития состоялось открытие поэтической фотовыставки «Наш Маркин», подготовленной творческой студией Цифра на базе Касимовского филиала Рязанского медицинского колледжа. 
Созданием и оформлением выставки занимались известные поэты нашего города – Бритикова Людмила Александровна руководитель творческого объединения «НАЧАЛО» курировала проект, а подбором фотографий и стихотворений занимались Симбирцев Владимир Евгеньевич и Лебедева Елена Викторовна. 
Сама идея выставки родилась спонтанно и до последнего держалась втайне. И лишь когда все было оформлено, распечатано можно было задуматься о том, чтобы вынести свое творение на всеобщее обозрение. 

Выставка посвящена, как уже понятно из названия, нашему соотечественнику Евгению Маркину. И открылась накануне масштабного мероприятия «Маркинская осень», которое уже традиционно проходит в стенах ЦКР. 
С приветственным словом на открытии выступили заместитель главы администрации по социальным вопросам — Елена Вячеславовна Козлова, начальник управления по культуре и туризму – Татьяна Витальевна Соловьева и депутат Касимовской городской Думы Семенов Олег Михайлович.

mar1

mar2

 

 

 

 

Закрепите на Pinterest