marhi512 июля в Центре культурного развития состоялось открытие уже ставшей традиционной выставки студенческих обмеров и проектов Московского Архитектурного института. 
Учащиеся I и II курса представили гостям свои проекты благоустройства города, в том числе и несколько проектов дизайнерского решения в Парке культуры и искусств. Так, некоторые студенты предложили проекты скейт-площадок, позволяющие решить вопрос тренировок экстремальными видами спорта в черте города. Ведь на данный момент ребята, увлекающиеся этим направлением, вынуждены использовать для своих целей центральные улицы города, памятники и другие неприспособленные конструкции. 
После открытия выставки нашим московским друзьям провели экскурсию по действующей выставке «Учитель и ученики. Горячая эмаль». Борис Николаевич Александров и Светлана Николаевна Баурова поделились с ребятами особенностями создания картин, рассказали о сложностях работы с эмалью и ее уникальным поведением в печи. 
Эти и многие другие проекты поразили своим необычным решением, подачей. 
Помимо проектов можно ознакомиться с практическим заданием, зарисовками интересных зданий нашего города. Работы выполнены детально и привлекают внимание уже издалека. 
Приглашаем всех желающих посетить нашу выставку и убедиться в этом лично) 
Справки по телефону 3-40-53.

marhi1

marhi2

marhi3

marhi4


Закрепите на Pinterest