uch12 июля 2019 г. в Центре культурного развития состоялось открытие выставки «Учитель и ученики. Горячая эмаль». Эта выставка — итог работы целого года трех творческих людей под руководством Бориса Николаевича Александрова. 
Всего на выставке представлено более 60 работ в этой уникальной, единственной в Рязанской области технике. Имея успешный опыт преподавания, Борис Николаевич передает своё мастерство своим ученикам. 
Так как в экспозицию выставки вошли самые яркие и уникальные работы, она представляют интерес, как для специалистов, так и для любителей искусства. 
Художник Елена Николаевна Кураксина поделилась с присутствующими своим трепетным отношением к выполненным работам, рассказала о том, как пришла в живописи и что вкладывает в каждую из своих картин. 
Каждый художник представил свои работы в особом оформлении. Получилось целых 4х зоны: берестяная, креативная (с использованием разных материалов для оформления), классическая и ювелирная. 
Можно бесконечно долго рассказывать о каждом художнике, его работах. Но мы рекомендуем Вам лично посетить нашу выставку и прочувствовать красоту. 
Выставка будет работать до 15 сентября, вход свободный. 
Приходите и приводите своих близких и родных, тех, с кем хочется поделиться теплом души!
uch2

uch3

Закрепите на Pinterest