э317 февраля в Центре культурного развития состоялся мастер-класс проекта «Пой с семьей!». 
Участников ждало душевное и духовное общение с экспертами – джазовой певицей и композитором Эллой Хрусталёвой , преподавателем Рязанского музыкального колледжа им. Г. и А. Пироговых, руководителем оперной студии колледжа Ольгой Корневой . Проект «Пой с семьей» стал победителем конкурса на соискание президентских грантов. 
Гостями мероприятия стали Нина Владимировна Никитина, исполняющий обязанности заместителя главы администрации муниципального образования – городской округ город Касимов по социальным вопросам и Татьяна Витальевна Соловьева, начальник управления по культуре и туризму администрации м.о. -г.о. г. Касимов. 

Так, Нина Владимировна выразила благодарность организаторам проекта за развитие креативного общественного пространства для семейной аудитории, с целью сохранения и развития творческих семейных традиций и ценностей. 
В ходе мероприятия кроме наших гостей, на сцене выступили и творческие семьи города — Кузнецовых, Кутлаевых и Рыбаковых. Особенно тепло был отмечен мужской дуэт семьи Благодёровых — песня «Папа, побудь со мной» напомнила многим в зале, что самое важное в жизни это наши дети, ведь они растут быстрее, чем мы успеваем заметить и стоит ценить каждый миг рядом с ними. 
После концертно-обучающей программы, все участники приняли участие в практических занятиях, которые провели Элла и Ольга.
э1 э2

{gallery layout=»flow» rows=2 cols=3 maxcount=15 alignment=»center» preview_width=150 preview_height=130 preview_crop=0 lightbox=»fancybox3″ lightbox_autocenter=1 lightbox_autofit=1 lightbox_thumbs=»none» rotator_navigation=»none» rotator_trigger=»click»}Ella_2019{/gallery}

Закрепите на Pinterest