нф2В минувшее воскресенье, 16 декабря, в Центре культурного развития прошла традиционная Новогодняя выставка-ярмарка касимовских мастеров.??? 
Вокруг большой зеленой елки собрались те, кто живет творчеством, кто готов делиться частичкой своей души в выполненных работах. Здесь можно было посмотреть на работы матеров, выбрать подарки своим близким, себе и коллегам. И просто насладиться предпраздничной атмосферой. 
В гостях у центра были не только взрослые, но и самые маленькие жители нашего города. Ведь по традиции у нас проходил конкурс новогодних костюмов. Кого только не встретили на ярмарке – и живые шишки, и клубничка, и восточные царицы. Даже его величество Наполеон пожаловал! ???
Все гости, заходившие на ярмарку, могли принять участие и в голосовании за лучшего новогоднего персонажа. Работы были представлены в двух категориях: детской и взрослой. Полет фантазии настолько широк, что сделать выбор было действительно сложно. 
Также для гостей и участников выставки-ярмарки организаторы подготовили сюрприз. 
В этот день состоялся показ нового спектакля от инклюзивного театра ??«Добрые сердца». Зрителям была представлена постановка по мотивам русской народной сказки «Лиса и волк», которая пришлась по душе всем без исключения. 
После показа директор центра Елена Валентиновна Кирий поздравила руководителя театра Марию Малову с заслуженной наградой «Народное признание» и пожелала дальнейших творческих успехов и развития театра. 
В конце ярмарки по традиции были награждены победители конкурсов – им были вручены дипломы об участии и памятные подарки. За предоставленные подарки организаторы благодарят Центр культурного развития г.Касимов,клуб “Касимов хобби-арт” и нашего постоянного партнера Кинотеатр «Марс» / Касимов .?
нф

нф3


Закрепите на Pinterest