уу127 ноября в Центре культурного развития состоялось открытие очередной выставки из цикла «Учитель и ученики». Эта выставка-итог работы студии живописи и рисунка под руководством Бориса Николаевича Александрова. 
Имея успешный опыт преподавания, Борис Николаевич передает своё мастерство подрастающему поколению. На выставке представлены работы, выполненные акварелью, гуашью, простыми и цветными карандашами, в технике «горячая эмаль». Всего представлено более 40 работ. Так как в экспозицию выставки вошли самые лучшие ученические работы, она является пособием для тех, кто учится живописи и рисунку. Все работы представляют интерес, как для специалистов, так и для любителей классической живописи. 
С приветственным словом выступила ученица Бориса Николаевича, художница Лукьянова Ольга Юрьевна. Она поделилась теплыми воспоминаниями со времен студенчества и отметила, что учитель и ученики — это связь не на время, а на всю жизнь. Она поблагодарила своего учителя и пожелала дальнейших успехов и развития студии академического рисунка и живописи. 
Приглашаем всех желающих! 
Выставка будет работать со вторника по субботу с 9.00 до 18.00.

Закрепите на Pinterest