dod
День открытых дверей в центре культурного развития прошел очень позитивно. Погода радовала теплым солнцем, было много детворы. 
Впервые в городе по инициативе клуба молодых семей «Содружество» при активном участии молодежной студии Центра был проведен детский велопробег! Ребята активно принимали участие: в забеге с родителями, на 3-х и 4-х колесных велосипедах, и даже на самокатах!
Соревнования показали активное участие не только самих детишек, но и заинтересованность их родителей. Ни один из участников не ушел без внимания и подарка, которые любезно предоставили ООО «Триника» (руководитель Калинина Т. Н. и ООО «Формат» (руководитель Благодеров А. В.) и Центр культурного развития. 
Конечно же, по традиции в субботний день был мультпоказ, а для взрослых транслировался фильм «Не может быть!» 
Желающие могли принять участие в мастер-классах по созданию браслета из бересты или рисованию в одной из техник. Для малышей от 3-х лет прошли первые занятия в студии «Движение». Новички пришли в школу Б. Н. Александрова и литературную студию Г. С. Морозова. Начался творческий сезон и в клубе мастеров декоративно-прикладного творчества «Касимов хобби Арт» — яркой выставкой они продемонстрировали свою работу. 
В этот день состоялась первая встреча любителей фантастики, где обсуждались произведения Александра Беляева. 
С начала творческого сезона в учреждении продолжает свою работу новое направление – психологические курсы и тренинги, которое успешно стартовало в 2018 году с курса «Как воспитать ребёнка успешным». На Дне открытых дверей психолог Елена Кураксина подробно рассказывала о намеченных курсах, проводила веселые и серьезные тестирования и занимательные психологические игры. 
В течение дня можно было поиграть в настольные игры или настольный теннис. 
Любой желающий мог познакомится с работой учреждения, действующими студиями. 
velo

 fant

Закрепите на Pinterest