MPYA
Наши замечательные активные семьи Алпатовы, Жалненковы и Сухановы посетили Ежегодный фестиваль молодых семей ЦФО «Мама, папа, я!»??? 
Фестиваль, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности, прошел в Клепиковском районе с 6 по 8 июля. 
В этом юбилейном году на фестивале встретились 56 семей из 10 регионов Центрального федерального округа и Донецкой Народной Республики. Проживание участников осуществлялось в туристических условиях палаточного городка, где все семьи объединялись в биваки и представители разных областей кушали за одним столом. Это объединяло и сплачивало семьи, дети играли, купались и конечно же после такого общения у всех появилось много друзей – семей. 
Юбилейный заезд обещал быть насыщенным по своей программе. И организаторам это удалось. В течение трех дней проходили творческие конкурсы, образовательные мастер-классы, лекции, спортивные соревнования, велись приемы врачей специалистов областного центра. Была организована трансляция матча Россия-Хорватия и турнир по мини-футболу в поддержку российской сборной на Чемпионате мира 2018. Эмоции зашкаливали. Все семьи отдохнули, загорели, узнали много нового и конечно же в следующем году обязательно примут участие еще раз!

Закрепите на Pinterest