УРАААА!!!!!!!!!! ПОБЕДА!!!!
Дорогие наши подписчики и гости группы!
От всей души поздравляем Вас с Важным днем — Днем Победы в Великой отечественной войне!
Наши деды и прадеды отчаянно боролись против захватчиков, проливая свою кровь и отдавая свои жизни. Все это делалось лишь для того, чтобы отстоять свою Родину, чтобы мы, их потомки могли жить в спокойном мире, с чистым небом над головой. Наши деды и прадеды воевали за счастливое будущее всего свободного мира!
Именно в этот день в 1945 году в 00:43 по московскому времени Германия капитулировала. После чего девятый день последнего месяца весны стал общим праздником для миллионов людей по всей Земле. Тогда, 9 мая 1945 года страну оглушали залпы салютов, все вокруг, даже незнакомые люди, поздравляли друг друга с Днем Победы, обнимались и плакали – поистине «праздник со слезами на глазах».
Конечно, сейчас масштабы праздника не такие, как были раньше, но по-прежнему принято поздравлять с Днем Победы ветеранов, благодаря которым сейчас мы живем в мире, а также друг друга: неспроста ведь 9 мая отмечен красным цветом в календаре. День Победы – государственный праздник объявлен выходным днем, чтобы чтить память героев.
МЫ ПОМНИМ!
МЫ ГОРДИМСЯ!
С ПРАЗДНИКОМ!

Закрепите на Pinterest